<progress id="bv7xf"></progress>
<var id="bv7xf"></var>
<var id="bv7xf"></var>
<var id="bv7xf"></var>
<cite id="bv7xf"></cite>
<cite id="bv7xf"></cite>
<var id="bv7xf"></var>
<ins id="bv7xf"><noframes id="bv7xf">
<cite id="bv7xf"><span id="bv7xf"></span></cite>
<var id="bv7xf"></var>
<var id="bv7xf"><video id="bv7xf"><thead id="bv7xf"></thead></video></var>
<var id="bv7xf"></var>
关于对2021年度广东省工程系列自然资源专业职称评审结果公示的通知
时间:2022-05-30 09:05:50 来源:惠州市自然资源局 【打印】

各申报单位,各申报人员:

  根据国家和省深化职称制度改革意见,广东省人力资源和社会保障厅文件《关于做好2021年度职称评审工作的通知》(粤人社发〔2021〕38号)和惠州市人力资源和社会保障局《关于做好2021年度职称评审工作的通知》(惠市人社函〔2021〕18号)精神,结合《广东省人力资源和社会保障厅广东省自然资源厅关于印发<广东省自然资源工程技术人才职称评价标准条件>的通知》(粤人社规〔2019〕52号)要求,惠州市工程系列自然资源专业中级职称评审委员会已完成2021年度工程系列自然资源专业(技术员、助理工程师、工程师)职称评审工作,为确保职称评审的公平公正,现按规定程序对评审通过人员进行公示,现就有关事项通知如下:

  一、公示起止日期及方式

  公示期为本公告发布之日起八天(不少于五个工作日),即:2022年5月30日至2022年6月6日,在市自然资源局官方网站发布。根据职称评审审批程序及有关政策规定,请公示人员(名单见附件1)所在单位于上述公示时间同步在本单位进行公示,并于2022年6月9日前,将《评委会评审通过人员公示情况表》(附件2)及张贴的公示原件交至惠州市自然资源局(地址:惠州市惠城区江北三新南路7号1602室,联系人:萧燕祺,联系电话:0752-2896340)。

  二、意见反馈及投诉渠道

  任何单位和群众如对公示范围内评审对象的评审结果有异议,可以书面形式并署真实姓名和联系方式,于公示结束之日前以邮寄或直接送达方式提交市自然资源局机关纪委监督办公室(9楼901办公室)。邮寄送达的以邮戳为准,直接送达的以送达日期为准,凡以匿名形式反映情况的不予受理。对反映的情况或问题,相关监督部门将严格按照职称管理工作相关政策规定予以核查。公示无异议的人员,将按规定报送市人力资源社保保障局进行审核确认。

  群众如实反映情况受法律保护。

  受理部门:惠州市自然资源局机关纪委监督办公室

  通讯地址:惠州市惠城区江北三新南路7号9楼901办公室

  联 系 人:吴琼

  联系电话:0752-2896293;电子邮箱:zrzyjdb@huizhou.gov.cn


  附件:1.2021年度工程系列自然资源专业职称评审通过人员公示名单

  2.自然资源专业职称评审通过人员公示情况表



  惠州市自然资源局               惠州市工程系列自然资源专业

  中级职称评审委员会

  2022年5月27日




  附件1

  2021年度工程系列自然资源专业职称评审通过人员公示名单

序号

姓名

性别

工作单位

申报专业资格

1

郭丽华

广东麦科瑞地理信息工程有限公司

国土专业工程师

2

黄子健

广东麦科瑞地理信息工程有限公司

国土专业工程师

3

曾少华

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

国土专业工程师

4

蔡国立

惠州市杰诚工程咨询有限公司

国土专业工程师

5

张惠南

深圳市国房土地房地产资产评估咨询有限公司惠州分公司

国土专业助理工程师

6

史倩雯

广东惠正资产评估与房地产土地估价有限公司

国土专业助理工程师

7

苏宝华

广东博邦资产土地房地产评估有限公司

国土专业助理工程师

8

李俊文

广东博邦资产土地房地产评估有限公司

国土专业助理工程师

9

李海强

广东惠正资产评估与房地产土地估价有限公司

国土专业助理工程师

10

巫春燕

惠州市地质环境监测站

国土专业助理工程师

11

林奕兴

惠州市地质环境监测站

国土专业助理工程师

12

庾俊鹏

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

国土专业助理工程师

序号

姓名

性别

工作单位

申报专业资格

13

何力

惠东县国土资源信息中心

国土专业助理工程师

14

黄堪满

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

国土专业助理工程师

15

黄文健

广东侨业规划设计有限公司

国土专业助理工程师

16

费元铭

广东侨业规划设计有限公司

国土专业助理工程师

17

谢东华

广东侨业规划设计有限公司

国土专业助理工程师

18

谢倩

广东博邦资产土地房地产评估有限公司

国土专业助理工程师

19

戴红彬

广东博邦资产土地房地产评估有限公司

国土专业助理工程师

20

徐成龙

广东博邦资产土地房地产评估有限公司

国土专业助理工程师

21

彭鹏

广东侨业规划设计有限公司

国土专业助理工程师

22

林晓丽

广东惠正资产评估与房地产土地估价有限公司

国土专业助理工程师

23

蒋巧玲

广东惠正资产评估与房地产土地估价有限公司

国土专业助理工程师

24

林尤斌

广东欣业资产与土地房地产评估有限公司

国土专业助理工程师

25

吴优

广东欣业资产与土地房地产评估有限公司

国土专业助理工程师

26

凌祖娟

广东欣业资产与土地房地产评估有限公司

国土专业助理工程师

27

何晴晴

深圳市华阳国际工程设计股份有限公司惠州分公司

国土专业助理工程师

序号

姓名

性别

工作单位

申报专业资格

28

李昀曜

广东麦科瑞地理信息工程有限公司

国土专业助理工程师

29

郑文迪

广东麦科瑞地理信息工程有限公司

国土专业助理工程师

30

刘路平

广东麦科瑞地理信息工程有限公司

国土专业助理工程师

31

杨楚铃

广东麦科瑞地理信息工程有限公司

国土专业助理工程师

32

刘仪成

广东麦科瑞地理信息工程有限公司

国土专业助理工程师

33

李秋子

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

国土专业助理工程师

34

林赋英

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

国土专业助理工程师

35

王志雄

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

国土专业助理工程师

36

喻诗琪

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

国土专业助理工程师

37

陈钦荣

广东卓益土地房地产资产评估规划有限公司

国土专业助理工程师

38

韩锦忠

广东卓益土地房地产资产评估规划有限公司

国土专业助理工程师

39

黄锐斌

广东卓益土地房地产资产评估规划有限公司

国土专业助理工程师

40

孙乐钰

广东卓益土地房地产资产评估规划有限公司

国土专业助理工程师

41

曾庆来

惠州市地质环境监测站

国土专业技术员

42

纪泽裕

惠州市恒达农业发展有限公司

国土专业技术员

序号

姓名

性别

工作单位

申报专业资格

43

卓乙含

广东侨业规划设计有限公司

国土专业技术员

44

朱理雄

广东侨业规划设计有限公司

国土专业技术员

45

陈文秀

广东侨业规划设计有限公司

国土专业技术员

46

何嘉煜

广东侨业规划设计有限公司

国土专业技术员

47

黎兆渤

广东振业工程咨询服务有限公司

国土专业技术员

48

张媚

广东振业工程咨询服务有限公司

国土专业技术员

49

陈锦平

广东恒正土地房地产资产评估有限公司

国土专业技术员

50

梁俊颖

广东卓益土地房地产资产评估规划有限公司

国土专业技术员

51

梁国彬

惠州市地质环境监测站

国土专业技术员

52

龙鹏

惠州市自然资源规划勘测院

测绘专业工程师

53

郭涵

惠州市自然资源规划勘测院

测绘专业工程师

54

徐宝龙

惠州大亚湾经济技术开发区测绘院

测绘专业工程师

55

曾仕明

惠东县国土资源勘察测绘队

测绘专业工程师

56

李润芝

惠州大亚湾经济技术开发区测绘院

测绘专业工程师

57

吴戈

惠州市自然资源规划勘测院

测绘专业工程师

序号

姓名

性别

工作单位

申报专业资格

58

李阳城

惠东县不动产登记中心

测绘专业工程师

59

赵海亮

广东图智勘测信息技术有限公司

测绘专业工程师

60

徐慧娟

惠州市惠阳区自然资源数据中心

测绘专业工程师

61

喻连盛

广东三农工程技术有限公司

测绘专业助理工程师

62

刘望

广东三农工程技术有限公司

测绘专业助理工程师

63

欧阳集

广东天人不动产测绘规划有限公司

测绘专业助理工程师

64

卢新南

惠州市惠阳区自然资源地理信息事务中心

测绘专业助理工程师

65

王如生

惠州市智明管理咨询与测绘技术有限公司

测绘专业助理工程师

66

吴倩羡

广东泊锐数创空间技术有限公司

测绘专业助理工程师

67

张泽鑫

惠州市自然资源规划勘测院

测绘专业助理工程师

68

占启飞

惠州大亚湾经济技术开发区测绘院

测绘专业助理工程师

69

查彬彬

惠州大亚湾经济技术开发区测绘院

测绘专业助理工程师

70

张雪贵

惠州大亚湾经济技术开发区测绘院

测绘专业助理工程师

71

刘灵灵

广东恒源空间地理信息技术有限公司

测绘专业助理工程师

72

古育霞

广东恒源空间地理信息技术有限公司

测绘专业助理工程师

序号

姓名

性别

工作单位

申报专业资格

73

戴荣康

广东泊锐数创空间技术有限公司

测绘专业助理工程师

74

曾汉斌

广东泊锐数创空间技术有限公司

测绘专业助理工程师

75

喻正惠

广东泊锐数创空间技术有限公司

测绘专业助理工程师

76

涂鑫

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

测绘专业助理工程师

77

王俊友

惠州大亚湾经济技术开发区测绘院

测绘专业助理工程师

78

农家赟

惠州大亚湾经济技术开发区测绘院

测绘专业助理工程师

79

曾伟康

惠东县规划信息中心

测绘专业助理工程师

80

丁惠坤

博罗县国土资源局国土资源测绘队

测绘专业助理工程师

81

张鑫

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

测绘专业助理工程师

82

莫家凌

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

测绘专业助理工程师

83

黄雪华

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

测绘专业助理工程师

84

张婕

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

测绘专业助理工程师

85

胡灿英

惠州市恒大不动产测绘有限公司

测绘专业助理工程师

86

曾国柱

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

测绘专业助理工程师

87

赵普

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

测绘专业助理工程师

序号

姓名

性别

工作单位

申报专业资格

88

魏峰

惠州市恒大不动产测绘有限公司

测绘专业助理工程师

89

左万龙

惠州市恒大不动产测绘有限公司

测绘专业技术员

90

邹清禄

惠州市恒大不动产测绘有限公司

测绘专业技术员

91

黄惠英

广东三农工程技术有限公司

测绘专业技术员

92

邓士高

惠州市自然资源规划勘测院

测绘专业技术员

93

徐仕宇

惠州市自然资源规划勘测院

测绘专业技术员

94

陈俊翔

广州建通测绘地理信息技术股份有限公司惠州分公司

测绘专业技术员

95

吴华聪

广州建通测绘地理信息技术股份有限公司惠州分公司

测绘专业技术员

96

钟永煜

惠州市自然资源规划勘测院

测绘专业技术员

97

叶仲

广东泊锐数创空间技术有限公司

测绘专业技术员

98

郑惠健

广东经纬土地勘测规划科技有限公司

测绘专业技术员

99

叶发谦

广东天人不动产测绘规划有限公司

测绘专业技术员

100

温英建

广东天人不动产测绘规划有限公司

测绘专业技术员

101

古威

广东标普测绘规划科技有限公司

测绘专业技术员

102

邓佳宝

广东标普测绘规划科技有限公司

测绘专业技术员

序号

姓名

性别

工作单位

申报专业资格

103

刘文聪

广东标普测绘规划科技有限公司

测绘专业技术员

104

李旦

广东标普测绘规划科技有限公司

测绘专业技术员

105

杨小平

惠州市海洋技术中心

海洋专业工程师

106

陈冰玲

惠州市海洋技术中心

海洋专业工程师

107

钟锦明

惠州市海洋技术中心

海洋专业工程师

108

梁婷婷

惠州市海洋技术中心

海洋专业工程师

109

刘诗韵

惠州市海洋技术中心

海洋专业工程师

110

周志凯

惠州市海洋技术中心

海洋专业助理工程师

111

廖诗杰

惠州市海洋技术中心

海洋专业技术员

112

刘映新

惠州市海洋技术中心

海洋专业技术员

113

陈南添

广东大亚湾水产资源省级自然保护区管理处

海洋专业技术员


  附件2

  【惠州市自然资源专业职称评审系列用表】

  自然资源专业职称评审通过人员公示情况表

姓 名


单 位


专业技术资格名称

专业             资格

公示日期

年    月   日至      年    月    日

收到投诉

件 数


公示

期间

群众

投诉

内容


单位

纪检

监察

部门

核实

意见

年     月    日

  说明:此表在公示期结束后,由评审通过人员所在单位(或业务归口主管单位)纪检监察部门负责填写(A4规格),盖公章后寄送“惠州市工程系列自然资源专业中级职称评审委员会办公室”(惠州市自然资源局人事科)。

又粗又硬又长又黄又爽的视频